Piastrix Wallet

Piastrix Wallet

Piastrix кошелек - Официальный сайт ✔️ Регистрация Пиастрикс

 

Пиастрикс Кошелек представляет собой современную платежную систему, позволяющую хранить денежные средства в четырех распространенных валютах, оплачивать покупки в интернете, совершать переводы в адрес других платежных операторов. Пиастрикс уже представлен на многих онлайн-площадках с цифровым контентом: фильмы, музыка, видеоигры, курсы и многое другое.

Использовать Пиастрикс можно из любой страны мира, включая Российскую Федерацию и Республику Казахстан. Piastrix Wallet – это не только удобно, но и крайне просто, ведь официальный портал и мобильное приложение предлагают интуитивно понятный интерфейс, с которым справится даже новичок. Рассмотрим причины начать пользоваться электронным кошельком Пиастрикс в 2023 году.

Регистрация кошелька Пиастрикс занимает 15

Регистрация кошелька Пиастрикс занимает 15 секунд

Чтобы зарегистрироваться в электронной платежной системе Пиастрикс, достаточно уделить всего 15 секунд своего времени. Вам нужно зайти на официальный веб-сайт платежного оператора, сверху справа нажать кнопку «Регистрация» и заполнить простую форму, состоящую из нескольких стандартных полей. После этого для вас будет создан личный кабинет в системе Пиастрикс сразу в нескольких валютах.

Простая и быстрая идентификация кошелька Пиастрикс за 20 минут

Простая и быстрая идентификация кошелька Пиастрикс за 20 минут

Если другие платежные операторы проверяют документы своих клиентов до 24 или даже 48 часов, Пиастрикс работает куда оперативнее. Вам достаточно подождать всего 20 минут, чтобы аккаунт стал верифицированным. Для прохождения идентификации в системе Пиастрикс предоставьте документ, подтверждающий личность, с двух сторон, а также сделайте фото себя с этим документом в руке и листом бумаги с указанием на нем четырех последних цифр Piastrix Wallet.

Загрузите все необходимые файлы в соответствии с подсказками на сайте и ожидайте примерно 20 минут. Уведомление поступит на ваш email, указанный при регистрации кошелька. Даже если первая попытка окажется неудачной, вы сможете пройти верификацию снова, только уже учтя недостатки, которые указывает администрация в случае некорректного прохождения этой процедуры.

Верификация не является обязательным условием использования Пиастрикс, однако без этого для вас будет действовать множество ограничений. Самое ощутимое заключается в том, что вы не сможете совершать переводы другим клиентам системы и на другие платежные системы. Также будет ограничен перечень методов пополнения электронного кошелька Piastrix Wallet.

Минимальная комиссия и встроенный обменник Пиастрикс

Минимальная комиссия и встроенный обменник Пиастрикс

Piastrix кошелек - Официальный сайт ✔️ Регистрация Пиастрикс

Пополнение электронного кошелька Пиастрикс доступно от 500 рублей, однако разные способы будут иметь разные минимальные суммы. Если пройти верификацию, максимум за один раз вы сможете пополнить свой Пиастрикс на сумму до 300 000 рублей. Если планируется пополнение счета Пиастрикс картой России, в этом случае действует следующий диапазон: от 1 000 до 40 000 рублей.

Юзер без идентификации может пополнять баланс и принимать переводы на свой Пиастрикс Кошелек на сумму не более 30 000 рублей в течение календарного месяца. Среди валют: американский доллар, евро, российский рубль, казахстанский тенге. Без верификации пополнение электронного кошелька доступно следующими методами: банковская карта РФ, банковский перевод, СБП.

Комиссия при пополнении кошелька с российской карты без идентификации будет 8% и 50 рублей. Если же пройти верификацию, тогда вы сможете пополнять баланс своего Piastrix Wallet без какой-либо комиссии. Вывод средств с кошелька производится на счет Perfect Money, распространенными криптовалютами и другими методами. Все возможные способы находятся в разделе «Перевести», который становится активным сразу после прохождения верификации Пиастрикс.

Даже если в списке способов отсутствует тот, который нужен, можно воспользоваться одним из обменников-партнеров Пиастрикс: к примеру, Flychange или Quickchange. Если использовать встроенный обменник, средства в среднем переводятся в течение 5 минут, но бывают некритичные задержки. С комиссией можно ознакомиться перед оформление перевода – указывается прямо рядом с суммой.

Простой интерфейс Пиастрикс

Простой интерфейс Пиастрикс

Платежная система Пиастрикс имеет очень простой интерфейс, благодаря чему разобраться со всем сможет даже новичок без опыта использования электронных денег.

Функционал Пиастрикс предусматривает пять основных разделов:

  • Кошелек
  • Пополнить
  • Перевести
  • Счета
  • История

Первый раздел – это своего рода дашборд, где можно ознакомиться с основной сводкой по вашему электронному кошельку Пиастрикс. Раздел «Пополнить» используется для того, чтобы внести средства на счет Piastrix Wallet, используя для этого банковскую карту или другой платежный метод. Если необходимо сделать перевод клиенту Пиастрикс или в адрес другой платежной системы, следует перейти в раздел «Перевести». В «Счетах» представлены выставленные счета: например, при покупке ключа к игре площадка может выставить вам счет, после оплаты которого вы получите свой товар. Вся хронология действий со счетами представлена в «Истории».

Если вам нужен номер вашего электронного кошелька Пиастрикс, обратите внимание на правую верхнюю часть официального сайта Piastrix Wallet, где находится номер, состоящий из 12 цифры. Это и есть номер вашего кошелька Пиастрикс.

Личный кабинет также довольно прост в обращении. Он состоит из следующих разделов:

  • Профиль
  • Безопасность
  • Двухфакторная защита
  • Время и язык
  • Приложение

В первом разделе представлены ваши личные данные, а именно адрес электронной почты и дата рождения. Если требуется изменить пароль или узнать, с каких IP-адресов вы заходили в свою учетную запись, перейдите в раздел «Безопасность». В разделе «Двухфакторная защита» подключите Google Authenticator, если вы всегда за безопасность. Для смены языка или часового пояса перейдите в раздел «Время и язык». В последнем разделе из списка вы сможете подключить заранее установленное приложение из App Store или Play Market.

Управление электронными финансами с мобильным приложением Пиастрикс

Вам необязательно иметь под рукой компьютер, чтобы можно было зайти в личный кабинет Пиастрикс и сделать перевод. Достаточно просто установить приложение на ваш смартфон Android или iOS. Официальную версию Piastrix Mobile вы найдете в магазинах приложений: App Store или Play Market. Установка займет от силы 1 минуту, а сразу после этого вы сможете войти в личный кабинет или зарегистрировать себе новый аккаунт.

Единственное – если вы захотите пройти верификацию, сделать это можно через официальный сайт Пиастрикс Кошелька. Функционал мобильного приложения и десктопной версии Пиастрикс почти не отличается. Со своего телефона вы можете принимать платежи, переводить деньги и так далее. Управление электронными деньгами Пиастрикс доступно в любой точкн мира, если вы установили мобильное приложение.

Популярность Пиастрикс среди площадок по продаже контента/подпискам

Любите поиграть в видеоигры, но предпочитаете только высокое качество? В этом случае, вы наверняка захотите приобрести лицензионную версию игры. Велика вероятность, что площадка-продавец предложит вам множество способов оплаты, в том числе Пиастрикс Кошелек. Просто выберите этот способ из списка и совершите оплату со своего счета Piastrix Wallet. Пиастрикс не такой глобальный, как например WebMoney, однако на рынке он совсем недавно, и уже сейчас четко проглядываются предпосылки к дальнейшему развитию. Из вероятных прогнозов: перечень платежных систем встроенного обменника будет увеличиваться.

Поддержка Пиастрикс 24/7

Популярность Пиастрикс среди площадок по продаже контента/подпискам

Если у вас возникли проблемы или вопросы, вовсе необязательно штудировать интернет, в котором масса информации никак и никем не проверяется. Наиболее эффективное, простое и быстрое решение – живая поддержка на официальном сайте и в мессенджерах. Служба поддержки функционирует в режиме реального времени в течение дня и даже ночью. Чтобы задать вопрос реальному консультанту, нужно просто пройти регистрацию. Спросить можно прямо на сайте через онлайн-чат либо в таких мессенджерах, как Telegram и Viber.

Здесь же будет уместно упомянуть про опротестование транзакций, что является одной из главных особенностей платежной системы Piastrix. Каждый пользователь вправе оспорить транзакцию, если он не получил услугу/товар или недоволен качеством. Иными словами, администрация может повлиять на возврат средств без согласования этого вопроса с продавцом. Любая качественная платежная система всегда встанет на строну своего клиента, и Пиастрикс не является исключением.

Piastrix кошелек - Официальный сайт ✔️ Регистрация Пиастрикс

Доступность электронного кошелька Пиастрикс

Если вы достигли совершеннолетнего возраста, значит вы имеет право создать себе электронный кошелек в платежной системе Пиастрикс. Совершеннолетним возрастом считается 18 лет. Вы можете проживать в России, Казахстане или другой стране мира. Главное – указывайте только достоверные данные при регистрации и во время прохождения верификации. Пиастрикс Кошелек доступен абсолютно каждому прямо сейчас.

Часто задаваемые вопросы

Номер кошелька – это 12 цифр, которые расположены в правой верхней части сайта платежной системы Пиастрикс.
Укажите данные документа, загрузите его скан с двух сторон, загрузите селфи с ним с листом бумаги, на котором укажите последние четыре цифры вашего кошелька. Идентификация проходит в «Центре верификации» и занимает в среднем 20 минут.
Авторизуйтесь в личном кабинете Piastrix Wallet, перейдите в раздел «Пополнить», выберите способ, укажите сумму и сделайте перевод.
Внутренний обменник, простой интерфейс, минимальные комиссии или их отсутствие, скорость переводов, мобильное приложение, возможность оспорить транзакцию, лайв-поддержка 24/7.
Платежная система Пиастрикс ответственно относится к политике конфиденциальности и защите данных своих пользователей. От клиентов компания требует только одного – никому не сообщайте данные от аккаунтов. Также Пиастрикс следует политике по предотвращению легализации средств, полученных преступным путем. Платежная система выступает за максимальный уровень надежности электронных денег. Компания Пиастрикс зарегистрирована в Польше и работает в соответствии с законами этой страны.