Flychange — Обмен криптовалюты — онлайн обменник

 

FlyChange работает с платежными системами Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги. Обмены возможны с помощью карт банков Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ, Тинькофф, Приватбанк, Монобанк, Ощадбанк, Райффайзенбанк, ПУМБ, Visa/Mc в гривнах, рублях, евро, долларах. Обменник дает возможность выводить титульные знаки на банковские карты, чтобы обналичивать их. Также возможны переводы между кошельками разных платежных систем.

flychange.net

https://flychange.net

Как работает обменник ?

Обменник полностью автоматический. Вы можете совершать обмены 24/7/365.
Выплата осуществляется мгновенно после зачисления Ваших средств на наш кошелек.
Информация про статус заявки обновляется на странице оплаты и дублируется на почту.

 

Через сколько мне придет платеж?

Платеж отправляется сразу же, как только от вас приходит оплата. Согласно практике регламента зачисления платежей существует следующие сроки:

Система Банковский регламент На практике
VISA/MC банков России 1-3 банковских дня 1-60 минут
VISA/MC валютные 1-3 банковских дня 1-60 минут
QIWI

 

Фиксируется ли курс обмена ?

Да, курс фиксируется в зависимости от направления обмена. Время фиксации указано до оплаты заявки.

 

Если время фиксации вышло, что будет?

Заявка остается действующей и будет автоматически выполнена по факту получения подтверждений сети, согласно правил обмена: если курс упадет, вам придет письмо на почту с информацией для самостоятельного выполнения пересчета заявки по актуальному курсу или оформления возврата. Если Вами не будет принято решение в течении 12 часов, то заявка будет пересчитана автоматически по актуальному курсу. Если курс вырастет, то заявка будет выполнена автоматически по курсу на момент её создания.

 

Хочу отменить заявку!

В случае, если ваша заявка выполнена, к сожалению, отменить её невозможно. Если заявка оплачена, но платеж еще не отправлен на вашу карту — возврат такого платежа возможен за вычетом 10% от суммы заявки. Не оплаченные заявки отменяются автоматически при отсутствии оплаты.

https://flychange.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *