Кошельки Ledger

Холодные кошельки Ledger

Кошельки Ledger

Ledger – это французский проект, который занимается продажей холодных кошельков собственного производства. Помимо продажи аппаратных кошельков для безопасного хранения криптовалюты, также Ledger предлагает покупку и обмен цифровых валют внутри собственной платформы и через партнеров и взаимодействие с NFT. Ledger поддерживает свыше 5 500 криптоактивов. Управление происходит через мобильное приложение Ledger Live.

Аппаратные кошельки, доступные к заказу:

  • Ledger Nano S Plus – физическое устройство в формате флешки, работающее на Windows, MacOS и Android и распространяемое в нескольких цветовых вариациях. Дополнительно владелец может взаимодействовать с NFT и DeFi. Подключение происходит посредством USB-C. О надежности свидетельствует сертификат CC EAL5+.
  • Ledger Nano X – устройство, внешний вид которого сильно схож с Ledger Nano S Plus. Кошелек распространяется в трех цветах: черный, оранжевый, пурпурный. Подключается по Bluetooth и USB-C. Работает на всех распространенных платформах: Windows, MacOS, iOS, Android. Позволяет наращивать криптоактивы и управлять NFT. Имеет сертификат CC EAL5+.
  • Ledger Stax – последняя разработка компании Ledger. Кошелек представляет собой сенсорное устройство в сером цвете с изогнутым экраном E Ink. Экран блокировки можно украсить любимым NFT или предпочтительным фото. Ledger Stax подключается по Bluetooth и USB-C, а также поддерживает беспроводную зарядку. Дружит с Windows, MacOS, iOS и Android. Внешне кошелек похож на мини-смартфон. Предзаказы закрыты, чтобы к лету 2023 года устройств хватило на каждого, кто проявит интерес. Сертификат безопасности – гарантия сохранности всех ваших активов.

Кошельки Ledger

За исключением Ledger Stax, который еще не вышел, любой из двух других холодных кошельков можно заказать с бесплатной доставкой через официальный веб-сайт Ledger. Там же вы найдете семейные наборы и различные аксессуары.

 

 

Статью написал

Михаил Владимирович