Преимущества

скрины пиастрикс 1

Пиастрикс – это современная платежная площадка на русском языке, принимающая рубли, доллары, евро и тенге. Электронный кошелек позволяет хранить средства сразу в нескольких валютах, оплачивать товары и услуги через интернет, пользоваться внутренним обменником, совершать переводы другим пользователям платежной системы Пиастрикс.

Piastrix кошелек - Официальный сайт ✔️ Регистрация Пиастрикс

 

Верификация необязательна, если юзер не планирует хранить свыше 30 000 RUB или переводить деньги в адрес других платежек. В этой статье будут разобраны главные преимущества использования системы Пиастрикс в 2023 году.

Мультивалютный кошелек Пиастрикс

Пользователь не выбирает при регистрации предпочтительную валюту, так как можно пользоваться всеми доступными одновременно. Среди них: российский рубль (RUB), американский доллар (USD), евро (EUR), казахстанский тенге (KZT). Это значит, что Piastrix – международная платежная система, пользующаяся популярность не только в России или Казахстане, но и в зарубежных странах, которые используют доллары и евро.

Отсутствие обязательной идентификации Пиастрикс

Отсутствие обязательной идентификации Пиастрикс

Необязательно присылать документ и селфи с документом, чтобы иметь возможность пользоваться платежной системой Пиастрикс. Все можно устроить и без этого – достаточно пройти простую процедуру регистрации, которая займет порядка 15 секунд.

После этого юзер получит доступ к своему личному кабинету и всем валютным счетам из списка выше. Единственный недостаток – нельзя переводить средства на другие платежные системы и другим клиентам Пиастрикс, а также иметь на счету более 30 000 RUB в месяц.

Piastrix кошелек - Официальный сайт ✔️ Регистрация Пиастрикс

Простая и быстрая верификация Пиастрикс

Если пользователя не устраивают ограничения, действующие без верификации, ему достаточно уделить всего минуту этой процедуре. Для этого понадобится скан документ с обоих сторон и селфи с этим же документом и листом бумаги, где указаны последние четыре цифры кошелька Пиастрикс.

Среднее время проверки – 30 минут. Уведомление придет на электронную почту, которую юзер указывал при регистрации. После этого клиент Piastrix сможет хранить неограниченные суммы и переводить средства на любые другие платежные системы. Также будет доступно больше способов пополнения кошелька.

Удобные условия платежей для клиентов Пиастрикс

Минимальная сумма пополнения кошелька составляет 500 RUB, максимальная для верифицированного пользователя Пиастрикс – 300 000 RUB. Минимальная и максимальная сумма при пополнении банковской картой РФ: от 1 000 до 40 000 RUB. Юзеру без идентификации доступны следующие способы пополнения баланса кошелька: банковская карточка РФ, банковский перевод, Система быстрых платежей (СБП). После прохождения верификации этот список расширяется.

Удобные условия платежей для клиентов Пиастрикс

Комиссия при пополнении кошелька Пиастрикс с российской карты без верификации составляет 8% + 50 RUB, с верификацией комиссия отсутствует. Вывод с кошелька Пиастрикс осуществляется на Perfect Money, криптовалютой и другими способами. Со списком доступных платежных систем можно ознакомиться сразу после прохождения верификации в разделе личного кабинета «Перевести». Комиссия указывается рядом с суммой запланированного перевода. Помимо встроенного обменника, также есть несколько авторизованных партнеров Пиастрикс: Flychange и Quickchange. Например, через партнеров можно пополнить кошелек с Киви без комиссии.

Максимальные лимиты и минимальные тарифы

Отсутствие обязательной идентификации Пиастрикс

Выгодные условия удалось создать благодаря тому, что Пиастрикс напрямую сотрудничает со всеми крупными и распространенными платежными операторами. Из этого следует, что в большинстве случаев юзеру не придется пользоваться услугами сторонних обменников, которые предлагают высокие комиссии и часто невыгодный курс обмена валют.

Распространенность Пиастрикс в интернете

Несмотря на то, что Пиастрикс Кошелек – это сравнительно новая платежная система в онлайн-среде, она уже доступна во многих интернет-сервисах. К примеру, используя кошелек Piastrix, пользователи приобретают цифровые товары вроде ключей к играм. Также с помощью Пиастрикс можно оплатить подписку ко многим онлайн-сервисам с фильмами, музыкой и прочим лицензированным контентом. Если пользователь периодически донатит в популярные игрушки, это еще один повод задуматься над тем, чтобы завести себе электронный кошелек Piastrix.

В конце концов, иметь популярный кошелек – это просто очень удобно. Ведь всегда может возникнуть ситуация, в которой необходимо быстро принять какую-то сумму денег от друга, родственника или коллеги по работе. Нет ничего проще, чем Piastrix 2023. Даже если у юзера все еще нет такого кошелька, спустя 30 секунд он уже будет находиться в своем личном кабинете, еще спустя 20 минут – сможет пользоваться всем функционалом, который доступен после верификации.

 

Управление своимиденьгами с мобильным Пиастрикс

Управление своими деньгами с мобильным Пиастрикс

Платежная система Пиастрикс предлагает управлять своими деньгами как через десктоп, так и с мобильного приложения, которое есть на Android и iOS. Ссылки на загрузку мобильного электронного кошелька Piastrix находятся в разделе личного кабинета «Приложение». На Айфон программа устанавливается через App Store, на Андроид – из Play Market.

Авторизация в приложении производится через официальный сайт Пиастрикс. Юзеру нужно авторизоваться в личном кабинете на веб-сайте, после чего перейти в раздел «Приложение», нажать кнопку «Сгенерировать ключ» и отсканировать QR-код своим смартфоном.

Мобильное приложение Пиастрикс Кошелька – удобное решение, позволяющее управлять средствами и оплачивать услуги даже за пределами дома. Достаточно скачать приложение и авторизоваться в нем. После входа пользователю будет доступен быстрый доступ к электронным деньгами в пару нажатий.

Простота использования Пиастрикс

Чтобы уверенно пользоваться платежной системой Пиастрикс 2023, юзеру вовсе необязательно иметь схожий опыт. Интуитивно понятный интерфейс – залог простоты использования Piastrix.

Предусмотрено несколько основных вкладок, название которых говорит само за себя:

  • Кошелек
  • Пополнить
  • Перевести
  • Счета
  • История

Эти разделы доступны сразу после авторизации. В личном кабинете можно сменить пароль, подключить двухфакторную авторизацию и установленное мобильное приложение. Номер кошелька Пиастрикс находится в правой верхней части официального портала.

Быстрый и удобный саппорт Пиастрикс

Быстрый и удобный саппорт Пиастрикс

Круглосуточная лайв-поддержка – гарантия быстрых решений любых вопросов. Чтобы воспользоваться онлайн-саппортом, юзеру необходимо просто зарегистрироваться. Время ожидания не превышает 120 секунд. Техподдержка функционирует без перерывов и выходных дней – связь возможна даже в ночное время. Без регистрации можно воспользоваться формой обратной связи, где нужно указать е-мейл, тему и содержание вопроса – также можно прикрепить файлы, например скриншоты.

Чтобы воспользоваться помощью в режиме реального времени, на официальном сайте Пиастрикс достаточно в правой нижней части экрана нажать на синий виджет и выбрать вариант «Online Chat». Также среди вариантов есть мессенджеры, электронная почта и ответы на часто задаваемые вопросы.

Положительные отзывы о системе Пиастрикс

Авторитетные отзывы от специалистов интернет-рынка удалось найти на платформе OtzyvMarketing, где собрано 150+ комментариев от живых пользователей Пиастрикс в 2023 году. На данной платформе платежка была размещена официальным представителем, то есть компанией Piastrix. Сама компания пишет о себе следующее:

Сервис, упрощающий работу с денежными средствами в сети интернет. Обычным юзерам он помогает в оплате услуг, получении денежных переводов, обмене средств, предпринимателям – в приеме платежей и осуществлении массовых переводов.

Обычно комментаторы отмечают следующие преимущества работы с платежной системой Пиастрикс: быстрый вывод на карту в течение 5 минут, возможность управлять деньгами с телефона, минимальные задержки, быстрая и вежливая поддержка. Большинство отзывов о Пиастрикс имеют положительный характер, что говорит о высоком качестве онлайн-сервиса.

Опротестование транзакций Пиастрикс

Пиастрикс Кошелек – это не просто сервис, где пользователи хранят свои деньги. Одно из его главных преимуществ заключается в уважительном отношении к своим клиента. Это доказывает опротестование транзакций.

Каждый юзер имеет право оспорить списание средств, если он не получил услугу/товар или недоволен качеством. Скорее всего, спор будет закрыт в пользу клиента Пиастрикс. Сюда же можно отнести защиту средств и данных – от пользователя требуется только никому не сообщать логин и пароль, а обо всем остальном позаботится Piastrix Wallet.

Пиастрикс Кошелек доступен каждому

Пиастрикс Кошелек доступен каждому

Все что нужно, чтобы начать пользоваться платежной системой Пиастрикс в 2023 году, – это совершеннолетний возраст. Юзеру должно быть не меньше 18 лет, чтобы он имел право пользоваться услугами этого платежного оператора.

Страна проживания и другие факторы значения не имеют. Если пользователю уже исполнилось 18 лет, значит он имеет законное право создать электронный кошелек Пиастрикс и управлять электронными деньгами с максимальным комфортном и на максимально выгодных условиях.

Надежность Пиастрикс

Электронный кошелек Пиастрикс уже давно зарекомендовал себя, как надежного платежного оператора, работающего в соответствии с законодательством и моральными ценностями. Использование Пиастрикс Кошелька – не менее надежно, чем хранение денежных средств в криптовалютных активах.

Если пользователь все еще думает, стоит ли заводить Пиастрикс Кошелек в 2023 году, за время раздумий он может зарегистрироваться и верифицировать аккаунт. Необязательно ставить Пиастрикс на первое место и сразу забывать о других платежках. Пиастрикс – отличный дополнительный кошелек, который может пригодиться в любую минуту.

Piastrix кошелек - Официальный сайт ✔️ Регистрация Пиастрикс

Политика по предотвращению легализации средств, полученных преступным путем, является очередным показателем того, что Пиастрикс – это честная и надежная система, которой интересна долгосрочная работа и развитие своих услуг в «белом» интернете. По некоторым данным, компания зарегистрирована в Польше и следует уставам этой страны. Если взглянуть на Пиастрикс на дистанции, станет ясно, что это стабильный платежный оператор, преследующий только одну цель – развитие и популяризация.

 

 

Статью написал

Михаил Владимирович